Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

484

Credenza, arte orientale, inizi sec. XX

In legno laccato, due sportelli, con rapporti in metallo dorato,  internamente undici cassetti con rilievi

cm. 99x51x117, difetti e mancanze

€ 500 / 800
Stima