Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

489

Credenza, Toscana, sec. XVII

Credenza, Toscana, sec. XVII

in noce, due sportelli e tre cassetti sformellati, cm 156x50x109, difetti e restauri

€ 700 / 1.000
Stima

Credenza, Toscana, sec. XVII