Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

384

Divano ad angolo, sec. XX

Divano ad angolo, sec. XX

in castagno, seduta imbottita e ricoperta in stoffa, schienale a stecche, cm 138x136x74

€ 100 / 300
Stima

Divano ad angolo, sec. XX