Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

432

Due coppie di vasi, sec. XX

Due coppie di vasi, sec. XX

in maiolica dipinta nei toni del blu, alt. cm 47 ( 4 )

€ 1.000 / 1.500
Stima

Due coppie di vasi, sec. XX