Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

371

Grande piatto in maiolica, sec. XX

in stile rinascimentale, con al centro ritratto di Gustavo Salvini, sul retro firmato, Ulisse Andrei e datato 1906, cm 38

€ 100 / 200
Stima