Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

379

Gruppo di oggetti composto di:

Due piccoli mappamondi in metallo dorato, due porta tè in ottone e sei piatti, Inghilterra sec. XIX, in peltro ( 10 )

€ 150 / 300
Stima