Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

382

Lume da tavolo, sec. XX

Lume da tavolo, sec. XX, in maiolica nei toni del blu, alt. cm 37

Lume da tavolo, sec. XX, in maiolica nei toni del verde, manifattura Zaccagnini, alt. cm 38

€ 100 / 200
Stima