Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

477

Orologio da tavolo, sec. XX

Orologio da tavolo, sec. XX

in stile Impero in marmo e bronzo dorato, alt. cm 26x47

€ 120 / 200
Stima

Orologio da tavolo, sec. XX