Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

385

Piccolo armadio, sec. XX

Piccolo armadio, sec. XX

in abete, uno sportello, cm 48x42x153

Poltrona, sec. XIX

braccioli e piedi in legno, imbottita e ricoperta in stoffa gialla, alt. cm 96 ( 2 )

€ 100 / 300
Stima

Piccolo armadio, sec. XX

Poltrona, sec. XIX