Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

498

Piccolo scrittoio, Francia, sec. XX

in noce sagomato e filettato, rapporti in metallo dorato, gambe mosse, tre cassetti e vani a giorno, cm 74x50x86

€ 100 / 200
Stima