Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

499

Poltroncina a pozzetto, sec. XX

in noce sagomata, alt. cm. 83, difetti

Poggiapiedi, sec. XX

in noce sagomato

Parascintille inizi sec. XX

con all’interno piccolo punto con volatile, cm. 86x35x99

€ 100 / 200
Stima

Poggiapiedi, sec. XX

in noce sagomato

Parascintille inizi sec. XX