Poltroncina a pozzetto, sec. XX
in noce sagomata, alt. cm. 83, difetti
Poggiapiedi, sec. XX
in noce sagomato
Parascintille inizi sec. XX
con all’interno piccolo punto con volatile, cm. 86x35x99
Poggiapiedi, sec. XX
in noce sagomato
Parascintille inizi sec. XX