Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

386

Portalegna, sec. XX

Portalegna, sec. XX

in legno rivestito in ottone sbalzato, cm 51x33x39

Vaso, in maiolica smaltata, alt. cm 32 ( 2 )

€ 100 / 300
Stima

Portalegna, sec. XX