Quattro piatti, arte orientale, sec. XX
in maiolica
Tre piatti, Royal Copenaghen
in ceramica
Dieci piatti da asparagi +in maiolica
Tre piatti, manifattura Ginori sec. XX
in porcellana
Due piatti inglesi
in maiolica
in maiolica
Tre piatti, Royal Copenaghen
in ceramica
in porcellana
Due piatti inglesi
in maiolica