Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

448

Ribalta, Lombardia, sec. XVIII

in noce con intarsi in acero, fronte a tre cassetti e piano da aprirsi, cm 122x54,5x100, danni al piano, un piedino rotto e restauri

€ 600 / 1.000
Stima