Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

501

Ribaltina, Inghilterra, inizi sec. XX

in mogano, a tre cassetti sportello a ribalta, da restaurare, cm 60x40x98

Tavolo da fumo, arte orientale, sec. XX

in legno laccato nero, cm 125x95x40

Specchiera da cassettone, inizi sec XX

in legno laccato bianco con specchio a bilico e due cassettini, cm 85x16x70

€ 100 / 100
Stima