Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

487

Salotto, sec. XX

Salotto, sec. XX

in legno intagliato composto da: divano, due poltroncine e due sedie, cm 124x60x95, alt. poltrone cm 99, alt. sedie cm 93

€ 100 / 200
Stima

Salotto, sec. XX