Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

464

Sei sedie, sec. XX

Sei sedie, sec. XX

in mogano, seduta rivestita in velluto, alt. cm 87

€ 200 / 400
Stima

Sei sedie, sec. XX