Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

364

Specchiera in stile Luigi XV

Specchiera in stile Luigi XV

in legno intagliato e dorato, cm 106 x 85

€ 100 / 300
Stima

Specchiera in stile Luigi XV