Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

496

Tappeto, Cina, inizi sec. XX

Tappeto, Cina, inizi sec. XX

fondo blu con disegni a vasi e fiori, cm. 260x201, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tappeto, Cina, inizi sec. XX