Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

491

Tappeto pakistano, sec. XX

Tappeto pakistano, sec. XX

fondo marrone con borchie centrali, consumato con difetti

cm. 204x137

Tappeto persiano, sec. XX

fondo chiaro nei toni del verde, cm. 272x183, difetti

€ 100 / 200
Stima

Tappeto pakistano, sec. XX

cm. 204x137

Tappeto persiano, sec. XX