Tappeto pakistano, sec. XX
fondo marrone con borchie centrali, consumato con difetti
cm. 204x137
Tappeto persiano, sec. XX
fondo chiaro nei toni del verde, cm. 272x183, difetti
Tappeto pakistano, sec. XX
cm. 204x137
Tappeto persiano, sec. XX