Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

377

Tavolino a bandelle, sec. XIX

Tavolino a bandelle, sec. XIX

in rovere, un cassetto, gambe riunite da traverse, aperto cm 157x133x72

€ 150 / 350
Stima

Tavolino a bandelle, sec. XIX