Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

492

Tavolino circolare, sorrentino, sec. XIX

in noce intarsiato, gamba centrale tornita su tre piedi sagomati, da restuarare, cm 79x76

€ 200 / 400
Stima