Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

445

Tavolino, Francia, sec. XIX

Tavolino, Francia, sec. XIX

in bois de rose, fascia ad un cassetto, guarnizioni in metallo dorato, cm 43x33x68, lievi difetti

€ 100 / 300
Stima

Tavolino, Francia, sec. XIX