Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

467

Tavolino, in stile Settecento

Tavolino, in stile Settecento

in noce intarsiato, un cassetto, gambe troncopiramidali, cm 84x51x76, difetti

€ 300 / 500
Stima

Tavolino, in stile Settecento