Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

486

Tavolo Inghilterra, sec. XIX

Tavolo Inghilterra, sec. XIX

In mogano con piano ovale allungabile, completo di quattro prolunghe in multistrato, cm 164x149, aperto mt 3,10

€ 400 / 800
Stima

Tavolo Inghilterra, sec. XIX