Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

383

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX

in noce filettato, due cassetti, fusto centrale scanalato su tre piedi sagomati, cm 109x83

€ 100 / 200
Stima

Tavolo, sec. XIX