Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

463

Teiera, due tazzine con piattino, vaschetta e vasetto porta fiori, sec. XX, manifattura Cantagalli

in ceramica decorata a fiori

€ 200 / 400
Stima

in ceramica decorata a fiori