Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

452

Vasetto biansato e piccolo centrotavola, sec. XX, manifattura Cantagalli

in ceramica decorata a grottesche e fiori, alt. cm 26x15 e alt. cm

€ 250 / 400
Stima