Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

430

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX

in maiolica dipinta nei toni dell'azzurro, completo di coperchio, alt. cm 43

€ 300 / 500
Stima

Vaso, sec. XX