Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

481

Vaso, sec. XX manifattura Tiffany

in cristallo, alt. cm 27,5

Vaso, sec. XX

in vetro di forma circolare, alt. cm 23,5

€ 100 / 200
Stima

in cristallo, alt. cm 27,5

Vaso, sec. XX