Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

366

Vito Vaccaro

Vito Vaccaro

(1887--1960)

bronzo raffigurante Eli Salvini, firmato e datato 1933 XI, base in marmo, cm 40x21x42

€ 200 / 400
Stima

Vito Vaccaro

(1887--1960)