BOCCALE SEC. XX
in argento sterling sbalzato , alt. cm 7,5 g 98
SALIERA , INGHITERRA SEC. XX
in argento con quattro sostegni , finali a zampa ferina g 80
SALIERA E PICCOLA BOTTIGLIA
in cristallo
PICCOLA COPPA IN CRISTALLO
con base in argento , alt. cm 8,5 , diam. cm 10
CAFFETTIERA
in metallo argentato
BOCCALE SEC. XX
SALIERA , INGHITERRA SEC. XX
SALIERA E PICCOLA BOTTIGLIA
in cristallo
PICCOLA COPPA IN CRISTALLO
CAFFETTIERA
in metallo argentato