Gioielli , argenti e penne

213

BOCCALE SEC. XX

BOCCALE SEC. XX

in argento sterling sbalzato , alt. cm 7,5 g 98

SALIERA , INGHITERRA SEC. XX

in argento con quattro sostegni , finali a zampa ferina g 80

SALIERA E PICCOLA BOTTIGLIA

in cristallo

PICCOLA COPPA IN CRISTALLO

con base in argento , alt. cm 8,5 , diam. cm 10

CAFFETTIERA

in metallo argentato

€ 100 / 150
Stima

BOCCALE SEC. XX

SALIERA , INGHITERRA SEC. XX

SALIERA E PICCOLA BOTTIGLIA

in cristallo

PICCOLA COPPA IN CRISTALLO

CAFFETTIERA

in metallo argentato