Gioielli , argenti e penne

118

CAFFETTIERA SEC. XX

CAFFETTIERA SEC. XX

in argento sbalzato , manico in legno a voluta , alt. cm 36 , puzone 800

g 980

€ 300 / 500
Stima

CAFFETTIERA SEC. XX

g 980