Gioielli , argenti e penne

98

CAFFETTIERA , SEC.XX

CAFFETTIERA , SEC.XX

in argento , corpo esagonale, manico in legno  , alt. cm 24 , g 530

punzone 800

€ 200 / 400
Stima

CAFFETTIERA , SEC.XX

punzone 800