Gioielli , argenti e penne

135

CENTRO TAVOLA SEC. XX

CENTRO TAVOLA SEC. XX

in argento 800 , bordo rialzato, traforato, sbalzato e cesellato su tre piedini cm 28X28X9

VASCA SEC. XX

in argento 800 di forma rettangolare, cm 30X22X4

complessivi g 1040

€ 350 / 500
Stima

CENTRO TAVOLA SEC. XX

VASCA SEC. XX

complessivi g 1040