CENTRO TAVOLA SEC. XX
in argento 800 , bordo rialzato, traforato, sbalzato e cesellato su tre piedini cm 28X28X9
VASCA SEC. XX
in argento 800 di forma rettangolare, cm 30X22X4
complessivi g 1040
CENTRO TAVOLA SEC. XX
VASCA SEC. XX
complessivi g 1040