Gioielli , argenti e penne

113

CENTRO TAVOLA  , GERMANIA SEC. XX

in argento 800 , WTB , fusto  sbalzato e cesellato , decorato con festoni , prese ad anelli

interno in cristallo , cm 46X25X17 , g 680 netti

€ 250 / 400
Stima