COPPA CON PRESENTOIRE SEC. XX
in argento cesellato , inciso e traforato , diam. coppa cm 24, alt. cm 20
diametro del vassoio cm 31 , complessivi g 1580
COPPA CON PRESENTOIRE SEC. XX