Gioielli , argenti e penne

146

COPPA CON PRESENTOIRE SEC. XX

COPPA CON PRESENTOIRE SEC. XX

in argento cesellato , inciso e traforato , diam. coppa cm 24, alt. cm 20

diametro del vassoio cm 31 , complessivi g 1580

€ 600 / 1.000
Stima

COPPA CON PRESENTOIRE SEC. XX