COPPA , GERMANIA SEC. XX
in argento , a due anse con incisione COPPA COMBATTENTI LIVORNO
alt. cm 29 , difetti
ALZATA , SEC. XX
in argerto , coppa sorretta da una ballerina , alt. cm 16 , diam. cm 18
complessivi g 1070
COPPA , GERMANIA SEC. XX
alt. cm 29 , difetti
ALZATA , SEC. XX
complessivi g 1070