Gioielli , argenti e penne

111

COPPA , GERMANIA SEC. XX

COPPA , GERMANIA SEC. XX

in argento , a due anse con incisione  COPPA COMBATTENTI LIVORNO

alt. cm 29 , difetti

ALZATA , SEC. XX

in argerto , coppa sorretta da una ballerina , alt. cm 16 , diam. cm 18

complessivi g 1070

€ 350 / 500
Stima

COPPA , GERMANIA SEC. XX

alt. cm 29 , difetti

ALZATA , SEC. XX

complessivi g 1070