Gioielli , argenti e penne

116

DUE VASSOI SEC. XX

DUE VASSOI SEC. XX

in argento di forma ovale con bordi decorati cm 47X37 e 51X33 , punzone 800

complesssivi g 2900

€ 1.000 / 1.600
Stima

DUE VASSOI SEC. XX

complesssivi g 2900