Gioielli , argenti e penne

114

GRANDE CAFFETTIERA , SEC. XX

GRANDE CAFFETTIERA , SEC. XX

in argento sterling , sbalzato e cesellato a volute , manico a voluta , sul fondo reca una scritta

Granzini al cesellatore Giudici , alt. cm 36 , g 1140

€ 400 / 500
Stima

GRANDE CAFFETTIERA , SEC. XX