GRANDE CAFFETTIERA , SEC. XX
in argento sterling , sbalzato e cesellato a volute , manico a voluta , sul fondo reca una scritta
Granzini al cesellatore Giudici , alt. cm 36 , g 1140
GRANDE CAFFETTIERA , SEC. XX