Gioielli , argenti e penne

117

QUATTRO VASSOI SEC. XX

QUATTRO VASSOI SEC. XX

in argento di forma circolare di cui uno con bordo sbalzato a tralci d'uva ,

punzoni 800 , massima misura diam. cm 36 , complessivi g 2690

€ 950 / 1.500
Stima

QUATTRO VASSOI SEC. XX