QUATTRO VASSOI SEC. XX
in argento di forma circolare di cui uno con bordo sbalzato a tralci d'uva ,
punzoni 800 , massima misura diam. cm 36 , complessivi g 2690
QUATTRO VASSOI SEC. XX