Gioielli , argenti e penne

108

SALVER , SEC. XX

SALVER , SEC. XX

in argento cesellato di forma ovale , su tre piedini , diam. cm 32 , punzone 800

VASCHETTA , VENTRELLA ROMA , SEC. XX

in argento cesellato , cm 20X17X12 , punzone 800,

complessivi g 1180

€ 400 / 500
Stima

SALVER , SEC. XX

complessivi g 1180