SALVER , SEC. XX
in argento cesellato di forma ovale , su tre piedini , diam. cm 32 , punzone 800
VASCHETTA , VENTRELLA ROMA , SEC. XX
in argento cesellato , cm 20X17X12 , punzone 800,
complessivi g 1180
SALVER , SEC. XX
complessivi g 1180