Gioielli , argenti e penne

121

SEI COPPETTE SEC. XX

SEI COPPETTE SEC. XX

in argento , corpo baccellato , diam. cm 11 , alt. cm 6,5 , punzoni 800 e 29PD

SEI PIATTINI SEC .XX

in argento 800 diam. cm 11

complessivi g 960

€ 350 / 500
Stima

SEI COPPETTE SEC. XX

SEI PIATTINI SEC .XX

in argento 800 diam. cm 11

complessivi g 960