SEI COPPETTE SEC. XX
in argento , corpo baccellato , diam. cm 11 , alt. cm 6,5 , punzoni 800 e 29PD
SEI PIATTINI SEC .XX
in argento 800 diam. cm 11
complessivi g 960
SEI COPPETTE SEC. XX
SEI PIATTINI SEC .XX
in argento 800 diam. cm 11
complessivi g 960