SEI PIATTINI SEC. XX
in argento con bordo sbalzato e decorato diam. cm 12,5
VASCHETTA SEC. XX
in argento su tre piedini , diam. cm 19 , alt. cm 7
complessivi g 580
SEI PIATTINI SEC. XX
VASCHETTA SEC. XX
complessivi g 580