Gioielli , argenti e penne

157

SEI PIATTINI SEC. XX

SEI PIATTINI SEC. XX

in argento con bordo sbalzato e decorato  diam. cm 12,5

VASCHETTA SEC. XX

in argento su tre piedini , diam. cm 19 , alt. cm 7

complessivi g 580

€ 200 / 400
Stima

SEI PIATTINI SEC. XX

VASCHETTA SEC. XX

complessivi g 580