SEI SOPRAMMOBILI SEC. XX
in argento 800 raffiguranti animali , massima altezza cm 19
complessivi g 1420
PICCOLO FAGIANO
in metallo argentato e dorato
SEI SOPRAMMOBILI SEC. XX
complessivi g 1420
PICCOLO FAGIANO
in metallo argentato e dorato