Gioielli , argenti e penne

120

SEI SOPRAMMOBILI  SEC. XX

SEI SOPRAMMOBILI  SEC. XX

in argento 800 raffiguranti animali , massima altezza cm 19

complessivi g 1420

PICCOLO FAGIANO

in metallo argentato e dorato

€ 500 / 800
Stima

SEI SOPRAMMOBILI  SEC. XX

complessivi g 1420

PICCOLO FAGIANO

in metallo argentato e dorato