Gioielli , argenti e penne

179

SETTE PORTAFIAMMIFERI,INGHILTERRA SEC. XIX/XX

in argento cesellato , uno corredato di catena complessivi g 200 ,

TRE SPILLI

n argento dorato

€ 100 / 200
Stima

TRE SPILLI

n argento dorato