SPECCHIO DA TOILETTE ARTE ORIENTALE SEC. XX
in metallo argentato sbalzato e cesellato di forma ovale cm 25X19
COPPIA DI FREGI DI ACQUASANTIERA SEC. XIX
in argento su base legno cm 13X15