Gioielli , argenti e penne

149

SPECCHIO DA TOILETTE ARTE ORIENTALE SEC. XX

in metallo argentato sbalzato e cesellato di forma ovale cm 25X19

COPPIA DI FREGI DI ACQUASANTIERA SEC. XIX

in argento su base legno cm 13X15

€ 100 / 200
Stima