Gioielli , argenti e penne

109

TEIERA, MIRACOLI MILANO, SEC. XX

in argento sbalzato , manico in legno a voluta , alt. cm 22 ,punzone 800, difetti

SECCHIELLO PORTAGHIACCIO , SEC. XX

in argento , alt. cm 23, punzone 800

complessivi g 1180

€ 400 / 600
Stima

complessivi g 1180