TEIERA, MIRACOLI MILANO, SEC. XX
in argento sbalzato , manico in legno a voluta , alt. cm 22 ,punzone 800, difetti
SECCHIELLO PORTAGHIACCIO , SEC. XX
in argento , alt. cm 23, punzone 800
complessivi g 1180
complessivi g 1180