Gioielli , argenti e penne

106

VASSOIO SEC. XX

VASSOIO SEC. XX

in argento di forma ovale , bordo scanalato , cm 49X39 , punzone 800

g 1700

€ 600 / 800
Stima

VASSOIO SEC. XX

g 1700