Gioielli , argenti e penne

115

VASSOIO SEC. XX, ARGENTIERE RICCI & C.

in argento ovale , due anse , bordo decorato a foglie lanceolate , cm 63X37

g 1880 , punzone 800 e 20AL

€ 650 / 800
Stima

g 1880 , punzone 800 e 20AL